//Кубок Липецкой области по бодибилдингу и фитнес-бикини
Загрузка Мероприятия

ВНИМАНИЕ:
ЧЕМПИОНАТ ПО БОДИБИЛДИНГУ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 7 октября 2016 года здесь

Открытый кубок Липецкой области по бодибилдингу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу прошел 15.04.2016 в Липецке. Соревнования проводились под эгидой Федерации бодибилдинга и фитнеса Липецкой области по правилам IFBB.

Результаты Кубка Липецкой области по бодибилдингу и фитнес-бикини

В номинации бодибилдинг до 85 кг липчанин Сергей Котов занял четвертое место. Победителем стал Алексей Гудилин из Москвы. В категории бодибилдинг свыше 85 кг и бодибилдинг-абсолютная категория золотые медали достались москвичам Виталию Омельченко и Алексею Гудилину соответственно.

Фитнес-бикини Липецк 2016В номинации фитнес-бикини до 166 см липецкие спортсменки не смогли подняться на пьедестал почета, Евгения Лесных заняла 8 место, а Виктория Котова — 10 место.

Победительницей стала Екатерина Суханова из Новомосковска. А вот в фитнес-бикини свыше 166 см липчанка Юлия Покидова стала второй. Первая — Оксана Тихонова из Санкт-Петербурга.

В классическом бодибилдинге абсолютной категории липецкий спортсмен Сергей Котов поднялся на третью ступеньку пьедестала. Первое место жюри присудили курянину Сергею Новикову. Еще один липчанин Сергей Ласкателев седьмой.

В номинации пляжный бодибилдинг до 175 см спортсмен из Липецка только четвертый. Победителем стал Артем Афанасьев из Самары. Пляжный бодибилдинг свыше 175 см липчане заняли второе и третье места, Данила Забара и Алексей Егупов соответственно. Лучшим был москвич Александр Лавреев. Еще два липецких спортсмена, Тимур Степанов и Леонид Рыбалкин, заняли пятое и шестое места.