//Открытый Кубок УрФО по бодибилдингу 2016
Загрузка Мероприятия

16-17 апреля 2016 года прошел Открытый Кубок Уральского Федерального Округа по бодибилдингу, в рамках которого впервые в Екатеринбурге состоялся Ежегодный Всероссийский турнир “Кубок Яшанькина”. Для проведения этого масштабного мероприятия Федерация бодибилдинга Свердловской области выбрала самую престижную и современную площадку – Международный выставочный центр «Екатеринбург – ЭКСПО»

Екатеринбург вновь стал столицей фитнеса и бодибилдинга. Более 400 спортсменов приехали на фитнес-фестиваль 2016 года. 16 апреля в 13:00 стартовал Открытый Кубок Урала по бодибилдингу.

Открытый кубок Урала по бодибилдингу 2016

Соревнования прошли в самых популярных категориях:

Бодибилдинг Екатеринбург 2016

Призеры Открытого кубка УрФО по бодибилдингу 2016

БОДИБИЛДИНГ

Категория: Бодибилдинг юноши
1 Место: Шилов Михаил – Пермский край
2 Место: Гаджиев Гаджи – ХМАО
3 Место: Кузнецов Андрей – Челябинская область
Категория: Бодибилдинг юниоры
1 Место: Ташкинов Алексей – Пермский край
2 Место: Масюк Илья – Пермский край
3 Место: Перин Роман – Свердловская область
Категория: Бодибилдинг мастера
1 Место: Зонов Виталий – Пермский край
2 Место: Архипов Кирилл – Челябинская область
3 Место: Голубев Юрий – Москва

КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ

Категория: Классический бодибилдинг до 175 см
1 Место: Ковтун Максим – Свердловская область
2 Место: Цаплин Евгений – Пермский край
3 Место: Али Валид – Свердловская область
Категория: Классический бодибилдинг свыше 175 см
1 Место: Гафуров Алексей – Челябинская область
2 Место: Кузнецов Никита – Челябинская область
3 Место: Гайнулин Рубин – Башкортостан
Категория: Бодибилдинг мужчины до 85 кг
1 Место: Летуновский Константин – Оренбургская область
2 Место: Петров Александр – ХМАО
3 Место: Перин Роман – Свердловская область
Категория: Бодибилдинг мужчины свыше 85 кг
1 Место: Ахмад Альмадани (Ahmad Almadani) – ОАЭ
2 Место: Пермяков Максим – Удмуртская республика
3 Место: Гулиев Расул – Свердловская область
Абсолютная категория: Бодибилдинг мужчины
1 Место: Летуновский Константин – Оренбургская область
2 Место: Ахмад Альмадани (Ahmad Almadani) – ОАЭ
Абсолютная категория: Классический бодибилдинг
1 Место: Гафуров Алексей – Челябинская область
2 Место: Ковтун Максим – Свердловская область

ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ

Пляжный бодибилдинг Екатеринбург 2016

Категория: Пляжный бодибилдинг мужчины до 174 см
1 Место: Лисицин Сергей – Свердловская область
2 Место: Коврижных Алексей – Пермская область
3 Место: Соломятов Артем – Челябинская область
Категория: Пляжный бодибилдинг мужчины до 178 см
1 Место: Петров Дмитрий – Свердловская область
2 Место: Голошубов Евгений – Алтайский край
3 Место: Болдырев Герман – Воронежская область
Категория: Пляжный бодибилдинг мужчины свыше 178 см
1 Место: Зорин Владислав – Челябинская область
2 Место: Тарасов Иван – ХМАО
3 Место: Надиев Степан – Тюменская область
Абсолютная категория: Пляжный бодибилдинг мужчины
1 Место: Петров Дмитрий – Свердловская область
2 Место: Лисицин Сергей – Свердловская область
3 Место: Зорин Владислав – Челябинская область

ФИТНЕС

Бодифитнес Екатеринбург 2016

Категория: Фитнес юниорки
1 Место: Гуськова Анастасия – Челябинская область
2 Место: Шумовская Валерия – Челябинская область
3 Место: Кузьмина Виктория – Челябинская область

БОДИФИТНЕС

Категория: Бодифитнес женщины
1 Место: Балицкая Яна – Свердловская область
2 Место: Минуллина Юлия – Свердловская область
3 Место: Тупицына Ольга – Башкортостан

ФИТНЕС-БИКИНИ

Фитнес-бикини 2016 Екатеринбург

Категория: Фитнес-бикини женщины до 160 см
1 Место: Скворцова Елена – Свердловская область
2 Место: Чулкова Татьяна – Ленинградская область
3 Место: Цапкина Надежда – Пермский край
Категория: Фитнес-бикини женщины до 163 см
1 Место: Хрушкова Ксения – Свердловская область
2 Место: Черепанова Анастасия – Свердловская область
3 Место: Невидомая Милена – Челябинская область
Категория: Фитнес-бикини женщины до 166 см
1 Место: Лазарева Светлана – Свердловская область
2 Место: Семенова Юлия – Челябинская область
3 Место: Рыкова Екатерина – Свердловская область
Категория: Фитнес-бикини женщины до 169 см
1 Место: Левкина Дарья – Свердловская область
2 Место: Шленчик Вероника – Пермский край
3 Место: Тюлибаева Александра – Свердловская область
Фитнес-бикини Екатеринбург 2016
Категория: Фитнес-бикини женщины свыше 169 см
1 Место: Исупова Елена – Челябинская область
2 Место: Землянская Кристина – Московская область
3 Место: Юшкова Екатерина – Свердловская область
Категория: Фитнес-бикини мастера
1 Место: Колышева Оксана – Свердловская область
2 Место: Планкова Елена – Свердловская область
3 Место: Горбунова Оксана – Свердловская область
Абсолютная категория: Фитнес-бикини женщины
1 Место: Исупова Елена – Челябинская область
2 Место: Скворцова Елена – Свердловская область
3 Место: Лазарева светлана – Свердловская область

6-й Всероссийский фистнес-фестиваль “Кубок Яшанькина”

17 апреля в 10:00 открыл свои двери 6-й Всероссийский фистнес-фестиваль “Кубок Яшанькина”. В программе турнира:
• авторские семинары и автограф-фотосессия с титулованными спортсменами: Дмитрием Яшанькиным – многократным чемпионом мира по фитнесу, Денисом Гусевым – победителем Арнольд Классик по пляжному бодибилдингу и IFBB PRO, Виктором Симкиным – чемпионом мира по классическому бодибилдингу, Екатериной Усмановой – чемпионкой России, обладательницей Кубка Яшанькина, Андреем Скоромным – чемпионом Москвы и России по бодибилдингу, Елизаветой Мукминовой – абсолютной чемпионкой России по фитнес-бикини, Марией Кузьминой – призером Арнольд Классик и Артёмом Дияновым – чемпионом мира по классическому бодибилдингу;
• соревнования по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини;
• показательные выступления от звёзд бодибилдинга: Сергея Кулаева – Абсолютного чемпиона Арнольд Классик’ 2016 и Александра Яшанькина – десятикратного чемпиона мира по бодибилдингу.
Фитнес Кубок Яшанькина Екатеринбург 2016