//Чемпионат по бодибилдингу “ГРАН-ПРИ “КУЛЬТЛАБ” Новосибирск
Загрузка Мероприятия

Открытый Чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини “ГРАН-ПРИ “КУЛЬТЛАБ” г. Новосибирск. Открытый Чемпионат проводится в Новосибирске впервые и после 7-летнего перерыва возрождает традицию осенних соревнований в этих видах спорта. На сцене Дворца Культуры им. В.П.Чкалова выступили порядка 200 спортсменов со всего Сибирского региона.

Специальными гостями Чемпионата: Михаил Кокляев, 8-кратный Чемпион России по тяжёлой атлетике, вице-Чемпион турнира “ARNOLD CLASSIC”, обладатель титула “Самый сильный человек России», один из сильнейших людей планеты и Алексей Шабуня, профессионал IFBB, победитель и призер различных международных турниров, чемпионатов Европы и Мира по бодибилдингу.

Программа Чемпионата по бодибилдингу “ГРАН-ПРИ “КУЛЬТЛАБ”

  • Яркое спортивное шоу
  • Розыгрыш более 100 призов для зрителей с бюджетом 100 000 рублей
  • Встреча со специальными гостями мероприятия Михаилом Кокляевым и Алексеем Шабуней
  • Бесплатная дегустация спортивного питания от мировых производителей
  • Гостевое выступление призера международных чемпионатов Алексея Шабуни
  • Семинар Михаила Кокляева и Алексея Шабуни
  • Автограф/фотосессия со специальными гостями турнира

Чемпионат прохошел в девяти категориях и номинациях.

Категории и номинации ГРАН-ПРИ “КУЛЬТЛАБ”

  1. Бодибилдинг юниоры до 23 лет — абсолютная категория
  2. Классический бодибилдинг, до 180 см
  3. Классический бодибилдинг, свыше 180 см
  4. Бодибилдинг — мужчины, до 90 кг
  5. Бодибилдинг — мужчины, свыше 90 кг
  6. Бодифитнес — абсолютная категория
  7. Фитнес-бикини — до 163 см
  8. Фитнес-бикини — до 169 см
  9. Фитнес-бикини — свыше 169 см

Абсолютные первенства проходят среди призовых троек в категориях «Классический бодибилдинг», «Бодибилдинг мужчины» и «Фитнес-бикини»

Результаты Чемпионата по бодибилдингу ГРАН-ПРИ “КУЛЬТЛАБ” 8 октября 2016

Бодибилдинг, юниоры
  • 1 место: Зенин Денис (Новосибирск)
  • 2 место: Васильев Михаил (Новосибирск)
  • 3 место: Сапов Евгений (Новосибирск)
Классический бодибилдинг, до 180 см
  • 1 место: Бесперстов Сергей (Новосибирск)
  • 2 место: Солошенко Григорий (Барнаул)
  • 3 место: Пукалов Денис (Новосибирск)
Классический бодибилдинг, свыше 180 см
  • 1 место: Булыгин Артем (Новосибирск)
  • 2 место: Кузнецов Кирилл (Кемерово)
  • 3 место: Плотников Кирилл (Новосибирск)
Бодибилдинг, мужчины до 90 кг
  • 1 место: Рябинин Александр (Барнаул)
  • 2 место: Васильев Михаил (Новосибирск)
  • 3 место: Насонов Сергей (Новосибирск)
Бодибилдинг, мужчины свыше 90 кг
  • 1 место: Зенин Денис (Новосибирск)
  • 2 место: Джулай Андрей (Омск)
  • 3 место: Сапов Евгений (Новосибирск)
Бодибилдинг, мужчины свыше 90 кг
  • 1 место: Зенин Денис (Новосибирск)
  • 2 место: Джулай Андрей (Омск)
  • 3 место: Сапов Евгений (Новосибирск)

Абсолютным чемпионом в категории «Классический бодибилдинг» стал Бесперстов Сергей (г. Новосибирск).

Абсолютным чемпионом в категории «Бодибилдинг мужчины» стал Рябинин Александр (г. Барнаул).

Результаты по Бодифитнесу Чемпионата ГРАН-ПРИ “КУЛЬТЛАБ”

Бодифитнес, женщины
  • 1 место: Айкина Анастасия (Барнаул)
  • 2 место: Алмамедова Эсмира (Новосибирск)
  • 3 место: Чучкова Анна (Новосибирск)

Результаты выступлений Фитнес-бикини Чемпионата ГРАН-ПРИ “КУЛЬТЛАБ”

Фитнес-бикини, до 163 см
  • 1 место: Сайкина Дарья (Барнаул)
  • 2 место: Волошина Татьяна (Новосибирск)
  • 3 место: Воронова Алина (Новосибирск)
Фитнес-бикини, до 169 см
  • 1 место: Романова Ксения (Красноярск)
  • 2 место: Родионова Мария (Новосибирск)
  • 3 место: Маликова Динара – (Новосибирск)
Фитнес-бикини, свыше 169 см
  • 1 место: Поддубецкая Елена (Новосибирск)
  • 2 место: Бочкарева Юлия (Новосибирск)
  • 3 место: Костюченко Анна (Новосибирск)

Главный судья соревнований – Сергей Дмитриев (г. Новосибирск)